信件编号: | 20230504124804783 |
---|---|
信件类型: | 咨询 |
来信标题: | 驾驶员招聘工作 |
来信时间: | 2023-05-04 12:48 |
来信内容: |
请问贵单位招聘驾驶员什么时候举行的笔试?目前已经进行到哪一步了?望告知!
|
答复情况: | 答复单位:巴中市生态环境局
   答复时间:2023-05-04 15:27
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 您在我局门户网站“局长信箱”栏目咨询“贵单位招聘驾驶员什么时候举行的笔试?目前已经进行到哪一步了?望告知!”信件收悉,现回复如下: 我局公开招聘工作正在依法有序开展,详细信息请关注我局门户网站“巴中市生态环境局”。 感谢您对我们工作的关心和支持。 巴中市生态环境局 2023年5月4日 |
---|