信件编号: | 20221220191003646 |
---|---|
信件类型: | 咨询 |
来信标题: | 数据咨询 |
来信时间: | 2022-12-20 19:10 |
来信内容: |
您好 因科研需要 现需“2005年-2021年本市、各县区工业废水排放量、废水排放量、废水中化学需氧量排放量\氨氮排放量、工业废水化学需氧量排放量、工业氨氮排放量、生活废水化学需氧量排放量、生活废水氨氮排放量”烦请提供帮助!谢谢
|
答复情况: | 答复单位:巴中市生态环境局
   答复时间:2022-12-26 15:56
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 您在我局门户网站“局长信箱”中咨询“2005年-2021年本市、各县区工业废水排放量、废水排放量、废水中化学需氧量排放量\氨氮排放量、工业废水化学需氧量排放量、工业氨氮排放量、生活废水化学需氧量排放量、生活废水氨氮排放量”相关数据,接到咨询件后,我局落实专人负责办理。业务人员电话与您沟通对接,因环统系统更新,无巴中市和各县区2005-2015年的相关数据,您人表示,无相关数据的可以不提供;其他相关数据通过环境统计系统导出,形成电子表格,于2022年12月23日发送至您电子邮箱,同时也电话回复了您,您表示满意,并对我局表达感谢。 巴中市生态环境局 2022年12月26日 |
---|