信件编号: | 20210806153853450 |
---|---|
信件类型: | 咨询 |
来信标题: | 您好,请问贵单位办公时间是什么时候? |
来信时间: | 2021-08-06 15:38 |
来信内容: |
您好,请问贵单位办公时间是什么时候?由于不方便接听电话,麻烦回复到网站上即可,谢谢,辛苦了。
|
答复情况: | 答复单位:巴中市生态环境局
   答复时间:2021-08-09 11:49
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 你在我局门户网站“局长信箱”栏目,咨询“您好,请问贵单位办公时间是什么时候?由于不方便接听电话,麻烦回复到网站上即可,谢谢,辛苦了。”信件收悉,现回复如下: 我局作息时间为:工作日上午8:30—12:00,下午2:30—6:00。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |
---|